Медицина и здоровье

    На главную |[ Добавить | Новые | Популярные | Топ-лист | Случайная ]

    Категория: Главная/Медицина и здоровье

    Сортировать ссылки как: Заголовок (A\D) Дата (A\D) Популярность (A\D)
    Ссылки отсортированы как: Название (A до Z)

    Беловодье — центр восстановительного лечения
    Примечание: Центр восстановительного лечения (ЦВЛ) «Беловодье» расположен в поселке Катунь Чемальского района Республики Алтай, на берегу горной реки Катунь в сосновом бору и окружен горами. Программа оздоровления и очищения организма лечебным голоданием. Что мы лечим: дерматит, нейродермит, гипертония, описторхоз, аллергия, варикоз, артрит и многое другое. Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала) и широкий комплекс безмедикаментозных методов. Для восстановления организма врачи Центра применяют иглоукалывание, точечный массаж, гирудотерапию, мануальную терапию и др.
    Помещено: 01/04/2006
    Подробнее

    Золотой Ус — Домашний Доктор
    Примечание: Исцеление болезней человека лекарственными препаратами из Золотого Уса. Выращивание и приготовление лекарств из Золотого Уса.
    Помещено: 04/11/2005
    Подробнее

    Инвест-Гарант – страхование имущества, ответственности, личное страхование
    Примечание: Компания «Инвест-Гарант» занимается добровольным медицинским страхованием, страхованием от несчастных случаев и болезней, страхованием имущества, ответственности, личным страхованием и др. Звоните (095) 208-05-04, 207-88-93.
    Помещено: 13/10/2005
    Подробнее

    Лечение
    Примечание: Лечение булимии, депрессии, шизофрении, страхов, алкоголизма, лечение анорексии, излечение шизофрении, булимии, фобии, Депрессия, тревога, шизофрения, стресс, кодирование. Клиника неврозов., суицид, самоубийство, усталость, антидепрессанты, психотерапевт, оказание психиатрической помощи, биологическая обратная связь.
    Помещено: 15/02/2006
    Подробнее

    Лечение целлюлита
    Примечание:
    Это комплексная программа лечения целлюлита, основанная на сочетании новейших методик аппаратной косметологии и талассотерапии! Специальный массаж и обертывания с применением фирменных препаратов от «Holy Land» тонизируют, расслабляют и омолаживают кожу, а курс процедур системного вакуумного лимфодренажа на аппарте «Starvac» стимулирует кровообращение, лимфоток, улучшает и укрепляет контуры тела, избавляет Вас от проблемного целлюлита!

    Помещено: 21/10/2004
    Подробнее

    ПАЙКМАСТЕР: ремонт очков лазерной микросваркой
    Примечание: У нас огромный спектр услуг по ремонту очков, и других изделий, но в основе лежит лазерная сварка. Так-же кроме оправ очков мы ремонтируем бижутерию, ювелирные изделия(цепочки, серьги, кольца). Болшие скидки на ремонт очков для оптовых заказчиков.
    Помещено: 30/11/2005
    Подробнее

    Ортомолекулярная медицина
    Примечание: Энергия и работоспособность, здоровье и красота. Все витамины, минералы и аминокислоты. Лекарственные растения. Зарубежные и отечественные биодобавки, функциональное питание и многое другое. Самый большой выбор в России. http://www.ortho.ru
    Помещено: 02/02/2006
    Подробнее

    Полис и здоровье
    Примечание: Наш ресурс, посвященный вопросам страхования жизни и здоровья, поможет выбрать наиболее оптимальный вариант страхования Вашего здоровья, ведь ценнее этого богатства у нас только жизнь, о страховании которой также рассказывается на нашем сайте Straxovka.info.
    Помещено: 27/08/2006
    Подробнее

    Мед-магазин
    Примечание: инвалидные коляски и реабилитационное оборудование в магазине Med-magazin.ru
    Помещено: 21/12/2005
    Подробнее

    Медицинский центр «Оптим-Преформ» г. Москва :: Диагностика здоровья
    Примечание:
    Практикуемый в нашем центре метод диагностики, позволяет с достаточной точностью узнать многое о состоянии Вашего здоровья, Вашу реакцию на всевозможные медицинские препараты, пищу, аллергены и т.д.
    Применяемая в нашем медицинском центре методика, использует новейшие датчики, которые фиксируют реакцию центров головного мозга на любой раздражитель (болезни, зачатки болезней, предрасположенность к болезням, реакция на мед. препараты и др.).
    Инфомация с этих датчиков преобразуется и дальнейшая информация полученая из головного мозга, обрабатывается с помощью специальных программ на компьютере.
    В результате Вашего тестирования врач видит виртуальноую модель состояния Вашего организма в целом . При этом могут выявится зачатки болезней, о которых Вы можете даже не подозревать (особенно это актуально при диагностике онкологических заболеваний).
    То есть показания, полученные при вашем тестировании, сравниваются с эталонными, и наш врач обратит Ваше внимание на те отклонения, которые отличны от них (эталонных).
    При использовании данного метода Вы избавлены от сдачи всевозможных анализов и т.п. (хотя, если у Вас в результате тестирования будут выявлены отклонения, Вы уже целенаправлено можете пройти обследование, используя методы визуальной диагностики).
    Преимущество метода как раз в том и заключается, что видны все отклонения в Вашем организме от эталонных в целом и Вам не нужно проходить обследование у врачей разных специализаций.
    Таким образом, можно выявить Вашу предрасположенность к различным заболеваниям, зачатки начинающихся болезней, узнать индивидуальную дозу приёма каких-либо медицинских препаратов.
    Например, если Вы предрасположены к полноте, то врач поможет Вам определить, от употребления каких продуктов Вам нужно воздерживаться. Или какое действие на Вас оказывает тот или иной мед препарт.
    Вы сами визуально, сможете с помощю диаграмм и графиков, полученных в реультате Вашего тестирования, оценить Ваше состояние в присутствии и с помощю врача.
    Метод диагностики достаточно точный и с успехом применяется длительное время в различных западных клиниках и сертифицирован, наряду с визуальными методами диагностики, как официальный метод для диагноза.
    Изучение спектра электромагнитных колебаний исследуемого организма позволяет выявить наличие вирусов, бактерий, гельминтов, провести мгновенное исследование крови, ее биохимических и гормональных составляющих.
    Мы не только установим точный диагноз, но и поможем при заболеваниях щитовидной, поджелудочной железы, при гастритах, язвенной болезни, энтероколитах, дисбактериозе.
    Особо эффективно лечение миом, мастопатий, воспалений и инфекций женской половой сферы, женского бесплодия.
    Точно выявляются возбудители заболеваний – хламидии, уреаплазмы, лямблии, аскариды, вирусы и другие микроорганизмы и гельминты.
    При заболеваниях почек и мочевого пузыря, при простатите и аденоме предстательной железы, при импотенции Вам предложат самые эффективные и щадящие методы лечения.
    Предложенные вам методики «мягкой очистки» печени и желчных путей помогут при дискинезиях, холециститах, желче-каменной болезни.
    Мы действительно и эффективно поможем при ожирении.

    Помещено: 28/11/2004
    Подробнее

    Анапа, отдых в Анапе :: Недорогой отдых в АнапеАнапа, отель «Континент» :: Карта сайта

    Анапа, Витязево, гостиница «Астра»

    Анапа отдых, карта Анапы

    Анапа отдых в пансионатах

    Ремонт Apple. Ремонт MacBook подробности здесь